统计信息:发表主题 5982 篇  回复 23815 篇  共计 29797 篇  拥有注册会员 881 位  最新加入的会员 xujianming
所有来帖仅代表网友个人观点,不代政府网立场。发布新贴,请注意选择版块。请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。
为督促各单位做好论坛在线回复工作,特开设红黄督办栏目。超过2天未回复的帖子用黄牌提醒,超过5天的用红牌警示。
  • 黄牌督办榜
  • 红牌督办榜
领导信箱
在线访谈
在线回复统计
市民心声每月情况通报
  主题 发布人 发布时间
   四个摄像头下的违停! admin 2017/8/14
   五星佳苑二期东区变成养殖场 admin 2017/8/14
   当涂御澜湾小区的宽带什么时候能安装 admin 2017/8/14
   当涂县乌溪镇农田里建墓立碑紧邻民 admin 2017/8/14
   新桥新天地售楼部对面的违章建筑? 你好 2017/8/12
   新桥华联超市对面的违规建造的活动房 你好 2017/8/10
   规划问题 admin 2017/8/10
  主题 回复部门 回复时间
   新桥华联超市对面的违规建造的活动房 当涂县经济开发区 2017/8/11
   规划问题 县规划局 2017/8/14
   只要下大雨家里就进好多水,我们家里有老人小孩试问摔倒了谁负责 塘南镇 2017/8/11
   医疗保险 县人社局 2017/8/9
   拖欠员工工资 县人社局 2017/8/10
   东部新城安置房何时开始安置 姑孰镇 2017/8/8
   电力 太白镇 2017/8/9
   请归还梅塘路的停车位 县公安局 2017/8/8
  主题 发布人 发布时间
   关于当涂县交通运输发展的若干建议 admin 2017/5/10
   陶村需要健身场所停车位 陶先生 2017/4/26
   建议咨询 陶先生 2017/4/26
   有关凌云山公园的几点建议 admin 2017/3/10
   安工大工商学院要在当涂县定向对口招生 admin 2017/2/22
   关于当涂县未来发展定位及走向的个人建议 青风岚 2017/2/21
   建议 普通人 2017/2/20
版权所有 未经书面允许不得转载信息内容、建立镜像 当涂县人民政府主办 当涂县信息中心承办 联系电话:0555-6732679 管理员邮箱:xxzx@dangtu.gov.cn
总贴量:29797 主题帖:5982 今日发贴量:4